Главная Новости "Что мы знаем о Тесле?". Молодежь KEGOC провела интеллектуальную игру
23 сентября 2019, 09:16 2751 Анель Абулхаирова

"Что мы знаем о Тесле?". Молодежь KEGOC провела интеллектуальную игру

"Что мы знаем о Тесле?". Молодежь KEGOC провела интеллектуальную игру Фото: KEGOC

В здании Исполнительной дирекции АО "KEGOC" состоялась интеллектуально-развлекательная игра, об этом SKnews.kz рассказали молодые специалисты компании.

Инициатива проведения принадлежит Совету по делам молодежи АО "KEGOC". Цель – формирование и развитие интеллектуального движения.

Игра была посвящена великому ученому Никола Тесла и состояла из 7 раундов. Битва оказалась по-настоящему азартной и динамичной, после вопроса – всего лишь полминуты/минута для мозгового штурма и письменный ответ.

В игре приняли участие 6 команд, сформированные из сотрудников АО "KEGOC", АО "Энергоинформ", ТОО "РФЦ по ВИЭ", а также сборная команда, состоящая из сотрудников дочерних компаний АО "Самрук-Қазына". 

Победу одержала команда "XD", второе место заняла команда –"Спартак", третье место - "5-этаж". Победителям были вручены сертификаты и памятные подарки. 

Мероприятие наглядно продемонстрировало, что такой формат является идеальным вариантом тимбилдинга: люди объединяются внутри своих команд, учатся слышать друг друга, работать в коллективе и идти к общей цели.

Напомним, ранее в похожей сватке схлестнулись сотрудники группы компаний КМГ, собравшиеся для этой цели на территории Павлодарского нефтехимического завода (ПНХЗ).

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: