Главная Новости Что обсудит молодежь во время Слета Jas Samuryq
26 ноября 2019, 09:29 1700 Анель Абулхаирова

Что обсудит молодежь во время Слета Jas Samuryq

Что обсудит молодежь во время Слета Jas Samuryq Фото: sknews.kz

Молодежный слет "Jas Samuryq" для работников группы компаний "Самрук-Қазына" проходит в Нур-Султане. Встретиться с коллегами и обсудить темы развития и волонтерства приехали 300 молодых специалистов из всех регионов Казахстана, передает корреспондент SKnews.kz.

Слет позволит участникам подвести итоги Года молодежи, а также встретиться всем молодым активистам, которые были задействованы в мероприятиях фонда в течение этого года.

В столицу из разных точек страны приехали сотрудники  "КазМунайГаз", КТЖ, "Казахтелеком", "Казатомпром", KEGOC, "Самрук-Энерго", "Казпочта",  "КазТрансОйл", "КазТрансГаз", "Таукен-Самрук", Air Astana, "Объединенная химическая компания".

Участники обсудят две основные темы мероприятия – личностное развитие и корпоративное волонтерство. Перед участниками в формате storytelling выступят лидеры мнений – топ-менеджеры компаний фонда, представители Комитета по делам молодежи и семьи МИОР РК, волонтерских организаций, спортсмены и общественные деятели. 

Для объединения и сплочения сотрудников разных профессий, приехавших из разных регионов страны, будет организовано ставшее уже традиционным интеллектуальное состязание PRIME GAMES. Игрокам предоставят возможность показать свою смекалку, кругозор и умение работать в команде.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: