Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Восстановительные работы на перегоне Аспара-Шу Жамбылской области завершены. Напомним, что на данном участке из-за проливных дождей со снегом в горах Меркенского района были размыты местная автодорога и основание железнодорожного моста, сообщает SKNews со ссылкой на пресс-службу АО «НК «Қазақстан темір жолы»
По одному пути движение поездов было открыто в 02.15 ч. ночи. Встречное движение открыто в 8.20 часов утра.
В восстановительно-ремонтных работах были задействованы специальная железнодорожная и автотракторная техника, 75 работников ж/д транспорта. ҚТЖ выражает благодарность работникам дистанции пути и другим причастным структурам, участвовавшим в ликвидации последствий, за оперативную и слаженную работу.
Все станции были проинформированы о сроках и причинах задержки поездов.
Для получения более подробной информации пассажирам необходимо обращаться в справочные бюро железнодорожных вокзалов или на единую справочную службу 105.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
77
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
85
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы