Главная Новости Эмбинцев поблагодарили за самоотверженный труд
19 ноября 2020, 09:49 607

Эмбинцев поблагодарили за самоотверженный труд

Эмбинцев поблагодарили за самоотверженный труд

В «Эмбамунайгаз» состоялось очное заседание Совета директоров, на котором был заслушан отчет о результатах деятельности компании по итогам 9 месяцев и ожидаемых показателях за 2020 г. и рассмотрены другие ключевые вопросы, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании. 

- Текущий год выдался нелегким для мировой нефтегазовой отрасли из-за пандемии коронавирусной инфекции и значительного снижения цен на углеводороды. В эти напряженные месяцы, в сложных экономических условиях нам с Вами приходилось предпринимать нелегкие решения, чтобы обеспечить безопасность работников для осуществления бесперебойной добычи нефти и газа. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию и ухудшившееся финансовое положение, обеспечены выполнение плановых показателей в рамках ограничений, наложенных ОПЕК и оказана существенная поддержка акимату Атырауской области в борьбе с пандемией. Я благодарю членов Совета директоров, Правление, производственный персонал и весь коллектив нефтяной Эмбы за самоотверженную работу в условиях общей экономической нестабильности и необходимости соблюдения беспрецедентных мер безопасности. Уверен, сообща мы успешно преодолеем и этот сложный период, - отметил в приветственном слове председатель Совета Директоров АО «Эмбамунайгаз», заместитель председателя Правления по разведке и добыче АО «Национальная Компания «КазМунайГаз» Жакып Марабаев.

В ходе совещания Ж. Марабаев представил Совету директоров нового члена - директора департамента по правовому обеспечению НК КМГ Сәулебай Мәліка Оралұлы. 

В рамках повестки очного заседания, были рассмотрены также отчеты об исполнении поручений Совета директоров, исполнение плана закупок ТРУ за отчетный период, утвержден бюджет и бизнес-план на 2021-2025 гг. и др. вопросы.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: