Главная Новости Энергетики на спартакиаде "Самрук-Казына": заряд бодрости и спортивного духа
10 августа 2022, 10:19 1733 Нигматулин Рэмир

Энергетики на спартакиаде "Самрук-Казына": заряд бодрости и спортивного духа

Энергетики на спартакиаде "Самрук-Казына": заряд бодрости и спортивного духа

Прошел первый этап VII спартакиады среди работников группы компаний АО «Самрук-Қазына». В турнире приняли участие и сотрудники центрального офиса «Самрук-Энерго».

По итогам соревнований золото в копилку «Самрук-Энерго» принесла сотрудник Службы «Комплаенс», игрок в тоғыз құмалақ среди женщин Ажар Габдуллина.

Второй день соревнований отметился трудовым призовым местом энергетиков в перетягивании аркана. В первой половине соревнований наши спортсмены, одолев всех соперников, уверенно заняли лидерство в своей группе. В упорной схватке с атлетами из Казпочты и «Qaz cloud», нашим спортсменам все же удалось завоевать почетное 2 место!

По традиции особое внимание привлекло определение сильнейшего в соревнованиях по мини-футболу. В жарких баталиях, обыграв такие команды как «Самрук-Қазына», «Мобайл Телеком Сервис», сыграв в ничью с футболистами «Казахтелеком-2», наша команда споткнулась в игре с командой «Казахтелеком» и завершила выступления в 1/4 финала. Забитыми голами отличились капитан команды Дарқан Байшоқан, игрок защиты Ғалымжан Қарсыбай, а также играющий в нападении Арман Адылькеримов.

Также достойное выступление показали представители настольного тенниса, шахмат и волейбола.

Участники соревнований получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и спортивного духа. Выражая благодарность организатору спортивных мероприятий Фонду «Самрук-Қазына» и Профсоюзу «Самрук-Энерго», обещают приложить все силы в достижении новых побед в работе и спорте!

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: