Главная Новости Евро-2020: календарь матчей для казахстанцев
11 июня 2021, 17:51 346 Нигматулин Рэмир

Евро-2020: календарь матчей для казахстанцев

Евро-2020: календарь матчей для казахстанцев Фото ©REUTERS

Сегодня, в ночь с 11 на 12 июня, стартует чемпионат Европы по футболу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz. Первый матч турнира пройдет в Риме, в нем встретятся сборные Италии и Турции. В 00.30 по времени Нур-Султана начнется церемония открытия. Игра же стартует в 01.00. 

 Торжественное мероприятие, а также трансляцию матча можно посмотреть на сайте телеканала по этой ссылке.

Казахстанские болельщики смогут посмотреть все игры континентального первенства в прямом эфире.

График прямых трансляций матчей в эфире телеканалов Qazsport и Qazaqstan:

  • 12 июня, 00:50 - группа А: Турция - Италия, Live Qazaqstan и Qazsport
  • 12 июня, 18:50 - группа А: Уэльс - Швейцария, Live Qazsport
  • 12 июня, 21:50 - группа В: Дания - Финляндия, Live Qazaqstan
  • 13 июня, 00:50 - группа В: Бельгия - Россия, Live Qazaqstan
  • 13 июня, 18:50 - группа D: Англия - Хорватия, Live Qazaqstan
  • 13 июня, 21:50 - группа C: Австрия - Северная Македония, Live Qazaqstan
  • 14 июня, 00:50 - группа C: Нидерланды - Украина, Live Qazsport
  • 14 июня, 18:50 - группа D: Шотландия - Чехия, Live Qazsport
  • 14 июня, 21:50 - группа E: Польша - Словакия, Live Qazsport
  • 15 июня, 00:50 - группа E: Испания - Швеция, Live Qazaqstan
  • 15 июня, 21:50 - группа F: Венгрия - Португалия, Live Qazsport
  • 16 июня, 00:50 - группа F: Франция - Германия, Live Qazaqstan
  • 16 июня, 18:50 - группа В: Финляндия - Россия, Live Qazaqstan
  • 16 июня, 21:50 - группа А: Турция - Уэльс, Live Qazsport
  • 17 июня, 00:50 - группа А: Италия - Швейцария, Live Qazaqstan
  • 17 июня, 18:50 - группа C: Украина - Северная Македония, Live Qazsport
  • 17 июня, 21:50 - группа В: Дания - Бельгия, Live Qazaqstan
  • 18 июня, 00:50 - группа C: Нидерланды - Австрия, Live Qazsport
  • 18 июня, 18:50 - группа E: Швеция - Словакия, Live Qazsport
  • 18 июня, 21:50 - группа D: Хорватия - Чехия, Live Qazaqstan
  • 19 июня, 00:50 - группа D: Англия - Шотландия, Live Qazaqstan
  • 19 июня, 18:50 - группа F: Венгрия - Франция, Live Qazsport
  • 19 июня, 21:50 - группа F: Португалия - Германия, Live Qazaqstan
  • 20 июня, 00:50 - группа E: Испания - Польша, Live Qazaqstan
  • 20 июня, 21:50 - группа А: Швейцария - Турция, Live Qazsport
  • 20 июня, 21:50 - группа А: Италия - Уэльс, Live Qazaqstan
  • 21 июня, 21:50 - группа C: Северная Македония - Нидерланды, Live Qazsport
  • 21 июня, 21:50 - группа C: Украина - Австрия, Live Qazaqsta
  • 22 июня, 00:50 - группа В: Россия - Дания, Live Qazaqstan
  • 22 июня, 00:50 - группа В: Финляндия - Бельгия, Live Qazsport
  • 23 июня, 00:50 - группа D: Хорватия - Шотландия, Live Qazsport
  • 23 июня, 00:50 - группа D: Чехия - Англия, Live Qazaqstan
  • 23 июня, 21:50 - группа E: Словакия - Испания, Live Qazsport
  • 23 июня, 21:50 - группа E: Швеция - Польша, Live Qazaqstan
  • 24 июня, 00:50 - группа F: Португалия - Франция, Live Qazaqstan
  • 24 июня, 00:50 - группа F: Германия - Венгрия, Live Qazsport
  • 26 июня, 21:50 - 1/8 финала, Live Qazaqstan
  • 27 июня, 00:50 - 1/8 финала, Live Qazsport
  • 27 июня, 21:50 - 1/8 финала, Live Qazaqstan
  • 28 июня, 00:50 - 1/8 финала, Live Qazsport
  • 28 июня, 21:50 - 1/8 финала, Live Qazaqstan
  • 29 июня, 00:50 - 1/8 финала, Live Qazsport
  • 29 июня, 21:50 - 1/8 финала, Live Qazaqstan
  • 30 июня, 00:50 - 1/8 финала, Live Qazsport
  • 2 июля, 21:50 - 1/4 финала, Live Qazaqstan и Qazsport
  • 3 июля, 00:50 - 1/4 финала, Live Qazaqstan
  • 3 июля, 21:50 - 1/4 финала, Live Qazaqstan и Qazsport
  • 4 июля, 00:50 - 1/4 финала, Live Qazaqstan и Qazsport
  • 7 июля, 00:50 - 1/2 финала, Live Qazaqstan и Qazsport
  • 8 июля, 00:50 - 1/2 финала, Live Qazaqstan и Qazsport
  • 12 июля, 00:50 - финал, Live Qazaqstan и Qazsport

Турнир пройдет с 11 июня по 11 июля в 11 городах: Петербурге, Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Копенгагене, Амстердаме, Глазго, Будапеште и Севилье. 24 европейские сборные, прошедшие в финальную стадию, разделены на шесть групп.

Выпуски SK NEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Нур-Султан, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: