Главная Новости Флот FlyArystan пополнился седьмым бортом Airbus A320
13 октября 2020, 14:48 1193 Анель Абулхаирова

Флот FlyArystan пополнился седьмым бортом Airbus A320

Флот FlyArystan пополнился седьмым бортом Airbus A320

Новый борт, как и предыдущие самолеты лоукостера, в компоновке - 180 посадочных кресел эконом-класса, передает SKnews.kz со ссылкой на пресс-службу компании. 

Стоит отметить, что новый лайнер будет летать из региональной базы – аэропорта Атырау и будет обслуживать как внутренние, так и международные рейсы.

«Благодаря увеличению воздушного флота авиакомпании мы сможем увеличить количество доступных билетов дополнительно на полмиллиона в год. Хотелось бы подчеркнуть, что примерно 50% наших билетов были реализованы по цене до 10 тысячи тенге и эти тарифы доступны на сайте flyarystan.com и в мобильном приложении», - поделилась коммерческий директор FlyArystan Жанар Жайлауова. 

Напоминаем, что в июле текущего года нефтяная столица стала региональной базой после Алматы и Нур-Султана. Всего за 3месяцана одном самолете из/в Атырау FlyArystan успела перевезти более 80 тысячи пассажиров и связала Атырау с 8 городами нашей страны. С увеличением авиапаркаих число значительно вырастет.

«Не так давно FlyArystan начала делиться данными своевременности осуществления рейсов, которые составили 92% в сентябре. И мы надеемся, что с приходом нового борта, летно-технические характеристики лоукостера продолжат показывать высокие показатели по данной шкале. Мы рады предлагать  нашим пассажирам не только низкие тарифы, но и приятные впечатления», - подытожила директор компании.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: