Главная Новости FlyArystan провел реконфигурацию салонов самолетов
11 апреля 2019, 08:28 1692

FlyArystan провел реконфигурацию салонов самолетов

 FlyArystan провел реконфигурацию салонов самолетов

За счет этого удалось увеличить пространство для ног и сделать сидения откидными, что, по утверждению перевозчика, свойственно не всем лоукостерам. 

Уже в конце апреля 2019 года FlyArystan получит два авиалайнера Airbus А320 на 180 пассажирских мест. Сейчас самолеты находятся на плановом техническом осмотре на базе S7 Technics в Минеральных Водах. 

Стоит отметить, что компания позаботилась не только о безопасности своих будущих пассажиров, но и их комфорте, проведя реконфигурацию салонов. 

Теперь в салонах авиаланеров будут новые кресла от легендарного немецкого производителя Recaro. Кожаные сидения модели 3530 SLIM – это прочные и удобные сидения, благодаря которым перевозчику удалось создать комфортные условия пассажирам при шаге кресел от 70 до 82 см. 

"Мы с нетерпением ждем наш первый рейс и сообщаем, что готовы предоставить пассажирам FlyArystan не только низкие цены, качественное обслуживание безопасность полетов, но и свежий салон самолета. Бывалые путешественники, когда-либо пользовавшиеся услугами европейских или азиатских лоукостеров знают, что во многих бюджетных компаниях сидения зафиксированы и у пассажиров нет никакой возможности свободного размещения. Мы же позаботились о комфорте людей и сделали их откидными на 5 см", – сообщила директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова.

Кроме этого был увеличено пространство для ног за счет перемещения карманов сидений в верхнюю часть кресел.

Напомним, что с 1 мая 2019 года FlyArystan начинает осуществлять регулярные перелеты из Алматы в города Нур-Султан, Тараз, Уральск и Караганду и обратно на комфортабельном авиалайнере Airbus A320, в конфигурации 180 посадочных мест.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: