Главная Новости Железнодорожники дарят подарки детям из реабилитационного центра
07 декабря 2020, 09:06 658

Железнодорожники дарят подарки детям из реабилитационного центра

Железнодорожники дарят подарки детям из реабилитационного центра Фото: sknews.kz

Подарки к новому году получили особенные дети, которые проходят реабилитационные курсы в медучреждении общественного благотворительного фонда «Қасиетті жол», передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании. 

В адрес АО «НК «ҚТЖ» обратился общественный благотворительный фонд «Қасиетті жол» с просьбой оказать помощь в приобретении новогодних подарков для особенных детей, находящихся на реабилитации. 

 - Мы решили помочь нашему давнему партнеру-фонду «Қасиетті жол» и купить новогодние подарки особенным детям на средства, вырученные от сдачи макулатуры, собравшейся в административном здании компании. Также финансовую поддержку оказали и наши неравнодушные коллеги. Так, мы не оставили без внимания детей, и заодно внесли свой маленький вклад в улучшение экосистемы нашей столицы,  - сказал менеджер Департамента управления человеческими ресурсами АО «НК «ҚТЖ» Ержан Жаналиев.

В рамках программы «2020 БЛАГОродных дел» в офисе компании были установлены специальные урны для бумаги с надписью: «Средства, вырученные от сдачи макулатуры, будут направлены на реализацию благотворительных дел». А БЛАГОродных дел в копилке железнодорожников уже немало. С начала года волонтеры ҚТЖ совершили более 3000 добрых поступков. Это, не считая благотворительных мероприятий, которые железнодорожники проводят на постоянной основе. Активисты компании регулярно оказывают помощь воспитанникам детских домов, школ-интернатов, берут детей под патронат.  

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: