Главная Новости Годы безупречного труда. Сотрудники "КазТрансОйл" удостоены госнаград
10 сентября 2019, 09:17 1470 Анель Абулхаирова

Годы безупречного труда. Сотрудники "КазТрансОйл" удостоены госнаград

Годы безупречного труда. Сотрудники "КазТрансОйл" удостоены госнаград

В Атырау на торжественном собрании Глава государства поздравил работников нефтегазовой отрасли с профессиональным праздником и 120-летием казахстанской нефти, а также вручил им государственные награды, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт "КазТрансОйл". 

За многолетний безупречный труд, достижение высоких показателей в профессиональной деятельности оператор товарный резервуарного парка ГНПС "Узень" Мангистауского нефтепроводного управления Зулфия Максимова удостоена ордена "Еңбек Данқы" III степени. Медалью "Ерен еңбегі үшін" награжден оператор НПС ГНПС им. Б.Джумагалиева Жезказганского нефтепроводного управления Сергей Субочев.

 

Зулфия Исатаевна Максимова в системе АО "КазТрансОйл" трудится с июня 2004 года. Принимала активное участие в работах по ремонту и устранению аварий на магистральных трубопроводах компании, а также участвовала в процессе подключения вновь вводимых участков нефтепровода и реконструкции технологических трубопроводов.


За 15 лет работы в Мангистауском нефтепроводном управлении проявила себя как ответственный и преданный делу профессионал. С готовностью делится знаниями с молодыми сотрудниками, передавая им свой трудовой опыт.

Трудовую деятельность Сергей Иванович Субочев начал в 2001 году слесарем по КИПиА на нефтеперерабатывающей станции Каракоин-1. В 2010 году был переведен на должность оператора НПС ГНПС им. Б.Джумагалиева.

Он управляет технологическим процессом по перекачке нефти на ГНПС, с помощью системы SCADA контролирует работу оборудования, обеспечивает заданный режим перекачки, ведет наблюдение за контрольно-измерительными приборами, следит за нагрузкой электродвигателей, уровнем нефти в резервуарах и емкостях.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: