Главная Новости Игроки ХК "Бейбарыс" посетили АНПЗ
13 февраля 2020, 09:32 2989

Игроки ХК "Бейбарыс" посетили АНПЗ

Игроки ХК "Бейбарыс" посетили АНПЗ Фото: АНПЗ

Руководство и игроки Атырауского хоккейного клуба "Бейбарыс", который стал чемпионом Казахстана 2019 года, посетили Атырауский нефтеперерабатывающий завод, передает SKnews.kz со ссылкой на соцсети завода. 

Для гостей была проведена обзорная экскурсия по территории завода. Во время объезда территории предприятия сотрудники рассказали хоккеистам о реализации трех этапов модернизации завода, проводимых природоохранных мероприятиях, цифровизации производственных процессов и о социальной политике завода.

Также игроки побывали в Единой операторной, из которой удаленно осуществляется управление технологических процессов завода.

По окончании экскурсии состоялась встреча команды с молодыми сотрудниками завода. Многие заводчане пристально следят за выступлениями "Бейбарыс" и часто посещают домашние матчи любимой команды в Ледовом дворце. Однако возможность задать вопросы лично и пообщаться с чемпионами в неформальной обстановке сотрудники предприятия получили впервые.

"Поздравляю команду "Бейбарыс" с волевой победой и желаю им покорения новых спортивных вершин! Глядя на то, как сборная слаженно играет на льду, понимаешь, что будущее нашего хоккея в надежных руках", - сказал генеральный директор АНПЗ Шухрат Данбай.

"Очень приятно было находиться на территории Атырауского нефтеперерабатывающего завода", – поделился впечатлениями от встречи президент хоккейного клуба "Бейбарыс" Болат Бушанов. Он поблагодарил присутствовавших за поддержку и пригласил поболеть за команду в новом сезоне. В конце мероприятия стороны обменялись памятными сувенирами и подарками.

Отметим, "Бейбарыс" стал четырехкратным чемпионом Казахстана по хоккею. Предыдущие три титула были завоеваны в 2011, 2015 и 2016 годах.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: