Главная Новости Испытания и подарки. В АНПЗ провели тимбилдинг
10 сентября 2019, 08:28 1307 Анель Абулхаирова

Испытания и подарки. В АНПЗ провели тимбилдинг

Испытания и подарки. В АНПЗ провели тимбилдинг Фото: АНПЗ

В честь профессионального праздника, 120-летия Казахстанской нефти, а также в канун 74-го дня рождения АНПЗ более 500 заводчан выехали на тимбилдинг за город. Об этом сообщили в Службе по связям с общественностью завода, передает SKnews.kz.

В приветственной речи генеральный директор завода Шухрат Данбай отметил, что АНПЗ вступил в новый этап своего развития – после масштабной модернизации производственных мощностей предприятие направило все силы на актуализацию работы с персоналом.

"На нашем заводе внедрено самое современное оборудование, а также системы и программы управления производственным процессом. Но за всеми процессами стоят люди, то есть, вы - профессионалы своего дела. Поэтому именно персонал - наше главное богатство", - отметил Данбай.

По его словам, сила коллектива - в его единстве. Для этого и проводятся подобные мероприятия.

Всего из общего числа заводчан были организованы 10 команд по 50 человек в каждой. Отличительной чертой команды был цвет кепок участников. Главное условие в составлении команды - чтобы ее члены не работали в одном цехе. Таким образом, в одной команде были лаборанты и операторы установок, водители и технологи. В течение 2,5 часов заводчане соревновались не только в скорости прохождения туров, но и в смекалке. Всего командам пришлось пройти 10 различных испытаний.

Во время праздника также была организована лотерея, победителям которой вручались ценные призы от спонсоров - пауэр бэнки, планшеты и велосипеды.

В результате веселой борьбы были выявлены команды, набравшие больше всего очков: им вручили месячные абонементы на различные спортивные программы в спорткомплексе Real sport.

В завершение игры генеральный директор пожелал всем такой же отличной командной работы и на производстве.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: