Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Наш новый герой - настоящий профессионал в онлайн-консультировании! Ежедневно специалист по работе с клиентами Есенбике Тулегенова принимает около 25 онлайн-обращений от жителей Шымкента, передает SKnews.kz со ссылкой на соцсети "Казахтелеком".
За десятки лет работы в «Казахтелеком» Есенбике всегда общалась с абонентами лично, но время не стоит на месте: дистанционная работа показала — WhatsApp-канал более удобный формат консультаций. Хотя, наша героиня и признается, что живого общения иногда не хватает.
«Для удобства, мы общаемся с клиентами по аудио- или видеозвонку. Нередко на помощь пожилым родителям приходят дети и внуки, помогают отправлять данные, пин-коды. Каждую заявку я контролирую вплоть до исполнения. После установки услуг, обязательно звоню и спрашиваю, как работает телефон или интернет и есть ли какие-то вопросы. Приятно, когда люди довольны и пишут благодарности», — рассказывает Есенбике.

Сотрудники Центра обслуживания клиентов теперь работают в две смены. Правда, сейчас уже нет такого наплыва клиентов, как во время начала пандемии.
«Часто абоненты дают мой номер своим знакомым, соседям, родственникам. Всем стараюсь помочь и решить их вопросы», — говорит Есенбике.
Работа в «Казахтелеком» для Есенбике Тулегеновой — это дело, которое приносит радость и саморазвитие. Ведь новые цифровые форматы общения с клиентами позволяют идти в ногу со временем и становиться еще ближе к абонентам.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
51
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
58
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы