Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Counter-Strike: Global Offensive («Контрудар: глобальное наступление») – компьютерная игра, в мастерстве владения которой соревновались киберспортсмены ТОО «Богатырь Комир». В виртуальном противостоянии сошлись восемь сборных команд, сообщает пресс-служба компании
Фото пресс-службы "Богатырь Комир"
Поединки проходили в формате 2 х 2. Задача одних, выступавших в роли «спецназа», заключалась в обезвреживании бомбы и нейтрализации «террористов», ну а последних, соответственно, в уничтожении противника.
Каждая игра проходила до победы одной из команд в 9-ти раундах. Сильнейшие проходили в финальную часть турнира, проигравшие получали дополнительный шанс пробиться туда, через отборочную сетку поединков команд, потерпевших поражение в первой игре.
Фото пресс-службы "Богатырь Комир"
Как и в реальных сражениях на недавно прошедшем турнире по пейнтболу, от участников требовалось грамотно выстроить тактику, проявить хорошее командное взаимодействие, быструю реакцию и снайперскую точность.
В этот день удача была на стороне команды ДРЖДО в составе: Еркына Ибраева и Аяна Нажмидена, которая и стала победителем турнира, вторым призером стала сборная «Вкусняшки» в составе: Алмаза Мусаипова (Завод РГТО) и Алишера Нажмидена (УЭС СК ДЭ), замкнула тройку команда «Геологи» в составе: Тимура Тулегенова и Сагита Аканова.
Фото пресс-службы "Богатырь Комир"
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
65
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
71
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы