Главная Новости Каражанбас: книжные новинки для нефтяников
09 июля 2021, 15:27 1330 Алексей Банцикин

Каражанбас: книжные новинки для нефтяников

Каражанбас: книжные новинки для нефтяников

Руководство АО «Каражанбасмунай» передало библиотеке более 330 новых книг

Библиотека на месторождении Каражанбас – источник духовного богатства. На протяжении 30-ти лет кладезь книг является золотым фондом отраслевой литературы.

Для работников представлен широкий выбор из более чем 6000 произведений на любой вкус. С целью модернизации и пополнения фонда, а также создания условий для полезного проведения досуга работников, руководство АО «Каражанбасмунай» передало библиотеке более 330 новых книг.

«Мы собрали истинных читателей библиотеки и пригласили на презентацию новых книг. Все очень рады такому пополнению, ведь в нашей деятельности важно духовное развитие. Читают книги и старшее поколение, и молодежь. Спасибо руководству за особое внимание к этому», - отметила библиотекарь Роза Тургаева.

После рабочей смены большинство каражанбасцев проводят время за чтением. Книги охватывают разные жанры от художественной литературы до документалистики, от научно-познавательных до технических направлений. В канун юбилеев поэтов и писателей и государственных праздников в библиотеке проходят специальные выставки, куда также с особым интересом собираются преданные читатели.

Кроме того, в читальном зале представлен ряд газет и журналов с последними новостями компании и всего мира. Публикации обновляются ежемесячно. Среди читателей есть те, кто привозят литературные произведения из собственных библиотек и добавляют их в фонд.

Библиотека Каражанбаса - излюбленное место работников, желающих приумножить свое духовное богатство и познания. Нефтяники не только читают, но и принимают активное участие в круглых столах и дискуссиях, обсуждениях на самые разные темы.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: