Главная Новости Каражанбасмунай реализует программы модернизации производства и улучшения условий труда
24 марта 2022, 09:54 993 Алексей Банцикин

Каражанбасмунай реализует программы модернизации производства и улучшения условий труда

Каражанбасмунай реализует  программы модернизации производства и улучшения условий труда Фото пресс-службы Каражанбасмунай

Генеральный директор АО «Каражанбасмунай» Ли Тецян и Первый заместитель гендиректора Куанышбай Нургалиев проинспектировали ход строительства опреснительного завода пластовой воды (ОЗПВ). Представители подрядных компаний доложили руководству компании о проделанной работе.

На сегодняшний день строительно-монтажные работы на стадии завершения. Ознакомившись с ситуацией на площадке ОЗПВ, руководство КБМ провело совещание, в ходе которого дало ряд конкретных поручений по ускорению оставшихся работ, соблюдению высокого качества и плановому переходу к пуско-наладочному этапу. 

Фото пресс-службы КаражанбасмунайФото пресс-службы Каражанбасмунай

Руководители компании посетили базу управления технологического транспорта. Здесь после интеграции начата поэтапная модернизация по всем направлениям. Кардинальные изменения коснулись вопроса по обеспечению гаражей автозапчастями.  Полностью пересмотрена система их поставки. Теперь, работники смогут брать запчасти в любое время.

Фото пресс-службы КаражанбасмунайФото пресс-службы Каражанбасмунай

«Заметны большие изменения в нашем подразделении. К примеру, теперь мы можем приходить, оставлять заявки и брать необходимые запчасти. Это намного ускорит и улучшит процесс работы. Такой принцип на Каражанбасе является пилотным», - отметили транспортники.

Фото пресс-службы КаражанбасмунайФото пресс-службы Каражанбасмунай

Еще одной хорошей новостью стало начало обновления автопарка. В этом году планируется приобрести ряд автотранспортных средств и спецтехники. Продолжая реализацию программы модернизации производства и улучшения условий труда, проведен капитальный ремонт ряда автоколонн, боксов и медпункта на базе УТТ. Также открыт новый кабинет для прохождения медосмотра водителями.

Побеседовав с работниками, руководство отметило, что нет предела совершенствованию. В план намеченных работ включены и другие вопросы по совершенствованию транспортной системы, которые необходимо решать совместными усилиями.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: