Главная Новости Каражанбасмунай: ровесник Независимости на страже финансовых интересов компании
24 ноября 2021, 15:00 1247 Алексей Банцикин

Каражанбасмунай: ровесник Независимости на страже финансовых интересов компании

Каражанбасмунай: ровесник Независимости на страже финансовых интересов компании Фото пресс-службы Каражанбасмунай

Юбилейный год Независимости Казахстан отмечает со множеством побед в нефтяной сфере. Ровесники суверенитета, трудящиеся в АО «Каражанбасмунай» тоже вносят в копилку достижений свой вклад. Кто-то добывает нефть, кто-то бурит скважины, а наш следующий герой Арман Муратов является старшим бухгалтером отдела учета дебиторской и кредиторской задолженности.

Нефтяная карьера Армана, которому в этом году исполняется 30 лет, началась семь лет назад. Окончив Атырауский университет нефти и газа, молодой специалист проявил профессионализм и сильные знания в бухгалтерии. Как ровесник независимости, благодаря которой удалось получить качественное образование и опыт в одной из лучших компаний страны, Арман твердо верит в светлое будущее Казахстана и ожидает большого прорыва в отечественной нефтянке.

«Считаю своим гражданским долгом вносить вклад в развитие страны, ведь я получил достойное образование и являюсь свидетелем инновационных изменений страны. Я горжусь тем, что работаю в продвинутой и сильной нефтяной компании КБМ. Только за последний год мы пережили много изменений, которые позволили укрепить наши позиции. Моя работа требует осторожности. Главное требование - не ошибаться при работе со счетами, и как ровесник независимости я ощущаю большую ответственность», - говорит Арман.

Деятельность Армана заключается в работе с кредиторами, оказывающими услуги КБМ. В этом деле счёта и коммуникаций он настоящий профессионал. Старший бухгалтер также является членом Совета молодых специалистов. Вместе со сверстниками он активно участвует в социальной жизни компании.

«Молодежь поколения Независимости более стремительная, целеустремленная, не боится мечтать, ставить перед собой цели и идти к ним», - считает Арман.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: