Главная Новости "Казахтелеком" презентовал "помощника для бизнеса" в Туркестанской области
09 ноября 2018, 13:18 2074 Анель Абулхаирова

"Казахтелеком" презентовал "помощника для бизнеса" в Туркестанской области

"Казахтелеком" презентовал "помощника для бизнеса" в Туркестанской области

АО "Казахтелеком" проводит презентацию платформы для ISMET.kz для представителей бизнеса в Туркестанской области.

В Шымкенте стартовала серия презентационных мероприятий для представителей бизнес-сферы региона, инициированная "Казахтелеком" и городской Палатой предпринимателей. Мероприятия будут проводиться в течение двух дней.

В ходе встречи с представителями МСБ и руководителями IT-компаний, спикеры презентовали возможности Открытой цифровой платформы ISMET.kz, рассказали о функциях и инструментах для продвижения компаний и услуг. Напомним, платформа ISMET.kz - это площадка для ведения бизнеса, разработанная АО "Казахтелеком".

Как отметила управляющий директор по ИКТ-услугам АО "Казахтелеком" Бикеш Курмангалиева, платформа создана для предоставления бизнесу доступных цифровых сервисов и призвана упростить взаимодействие между участниками рынка.

Подобные встречи с потенциальными участниками платформы полезны не только пользователям, но и разработчикам для получения обратной связи, практических предложений от предпринимателей, исходя из актуальных потребностей.

Предлагаемые сервисы мобильной кассы, электронного документооборота, бухгалтерского учета, купли/продажи услуг, сервисы для коммуникаций, консультаций, мер государственной поддержки были оценены участниками как актуальные, условия их предоставления удобными, в том числе для формата малого бизнеса.

Наряду с этим, посредством данной платформы АО "Казахтелеком" планирует осуществить перевод существующих клиентов из сегмента B2B на безбумажные технологии взаимодействия с компанией.
Особое внимание разработчики платформы уделили функционалу рейтинговой оценки сервисов, партнеров, что способствует обеспечению прозрачности, добросовестному ведению бизнеса, реализации качественных товаров и услуг.
Ввод платформы в промышленную эксплуатацию запланирован до конца текущего года.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: