Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Фото пресс-службы KPI
В июне компания KPI достигла рекордных показателей продаж на внутреннем рынке, заняв порядка 50% рынка полипропилена в Казахстане, сообщает пресс-служба предприятия
Благодаря усилиям KPI по поддержке внутренней переработки, доля отечественного полипропилена на рынке страны увеличилась до 80%, замещая импортные аналоги.
Достигнутые показатели включают значительное увеличение продаж по долгосрочным договорам (до 75% от всего объема) и двукратный прирост продаж со склада в Алматы. Это свидетельствует о высокой лояльности переработчиков и их выборе KPI в качестве единственного стратегического поставщика сырья.
Компания укрепляет свою позицию на рынке, и численность активных клиентов, приобретающих сырье у KPI, продолжает расти. Этот рост подчеркивает важность омологаций, проводимых силами технического сервиса.
Фото пресс-службы KPI
Долгосрочные договоры не только обеспечивают переработчикам стабильное и предсказуемое снабжение сырьем, но и предоставляют доступ к программе лояльности и дисконтам, что делает сотрудничество с нами еще более выгодным на долгие годы вперед.
Открытие склада в Алматы позволяет быстрее и удобнее удовлетворять потребности клиентов. Команда технического сервиса готова оперативно решать любые вопросы, связанные с омологацией и использованием сырья.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
51
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
58
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы