Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
19 марта 2021 года в НМСК «Казмортрансфлот» прошло праздничное онлайн-мероприятие, посвященное весеннему празднику Наурыз. Генеральный директор КМТФ Айдар Оржанов поздравил коллег с праздником.
«Наурыз – отражение общих корней народов Востока. Отсюда и сходство традиций. Праздник отмечают более 300 млн человек в 30 странах. Поздравляя всех вас с замечательным праздником Наурыз, хочу пожелать каждой семье мира, дружбы, согласия и единства!» - отметил в своем поздравлении генеральный директор компании.
В честь праздника прозвучали добрые пожелания от членов коллектива, которые с надеждой пожелали, что пандемия в скором времени покинет страну и коллектив КМТФ встретит следующий Наурыз по доброй традиции на свежем воздухе, под открытым небом, всем коллективом, оффлайн.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
63
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
68
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы