Главная Новости «КазМунайгаз» собрал в Туркестане лидеров профсоюзов дочерних предприятий Мангистауской области
20 марта 2023, 10:03 873 Нигматулин Рэмир

«КазМунайгаз» собрал в Туркестане лидеров профсоюзов дочерних предприятий Мангистауской области

«КазМунайгаз» собрал в Туркестане лидеров профсоюзов дочерних предприятий Мангистауской области

В рамках политики по повышению корпоративной культуры АО НК «КазмунайГаз» провел двухдневные обучающие мероприятия, семинары-тренинги для руководителей и лидеров профсоюзов таких предприятий, как «Мангистаумунайгаз», «Каражанбасмунай», «Озенмунайгаз», «ОзенМунайСервис», «Ойл Транспорт Корпорейшн», CASPIBITUM, Казахский газоперерабатывающий завод.

В ходе обучения слушатели получили важные навыки и информацию в области финансовой грамотности, разобрали проблемные кейсы, имевшие место в деятельности их компаний, а также в формате деловых игр разрешали имитационные кризисные ситуации. 

Участие в тренингах принял и Председатель Правления АО НК «КазМунайГаз» Магзум Мирзагалиев. Приветствуя участников мероприятия, Глава КМГ отметил, что такие встречи станут традиционными, и с каждым разом охват вовлекаемых сотрудников будет увеличиваться.

«Мы проводим такие тренинги не только для того, чтобы повысить свой профессиональный уровень, но и для формирования командного духа компании. Все мы – единое целое, у нас общие цели и общие задачи. Только сплоченность позволит нам эффективно решать насущные проблемы», — отметил в своем выступлении Магзум Мирзагалиев. 
Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: