Главная Новости "Казпочта" пригласила на стажировку победителей "Хакатон – конкурс идей"
06 марта 2019, 08:30 3066 Анель Абулхаирова

"Казпочта" пригласила на стажировку победителей "Хакатон – конкурс идей"

"Казпочта" пригласила на стажировку победителей "Хакатон – конкурс идей"

В рамках хакатона национальный почтовый оператор, наряду с другими работодателями, предложил участникам разработать решение актуальных задач своего бизнеса, таких как: ребрендинг раздела "Карьера" на портале post.kz, создание мобильного приложения по обучению сотрудников, а также сокращение сроков доставки посылок.

Более 100 студентов колледжей технического и профессионального образования приняли участие в конкурсе, организованном Министерством образования и науки РК совместно с компанией Ernst & Young Казахстан.                                           

"У нас появилась уникальная возможность познакомиться с лучшими студентами колледжей Казахстана, увидеть ребят в процессе решения интереснейших бизнес-задач. По итогам мероприятия мы выбрали команду победителей и пригласили пройти стажировку в нашей компании. Ребята смогут получить колоссальный опыт в рамках нашей разносторонней деятельности", - рассказывает Дания Ахметова, руководитель направления рекрутинга корпоративного учебного центра "Казпочты".

Кадровая политика "Казпочты" направлена на привлечение выпускников высших и средне-специальных учебных заведений, в компании созданы все необходимые условия для личностного и профессионального роста молодых специалистов.

Кроме того, "Казпочта" является участником программы "Жас Оркен", выпускники которой имеют возможность трудоустройства в одной из портфельных компаний АО "Самрук-Қазына".

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: