Главная Новости "Казпочта" разыгрывает автомобиль
23 октября 2019, 08:32 15247 Анель Абулхаирова

"Казпочта" разыгрывает автомобиль

"Казпочта" разыгрывает автомобиль Фото: sknews.kz

Акцию, ставшую традиционной, "Казпочта" проводит для своих клиентов по всей стране, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт почтового оператора.

Главный приз - автомобиль Hyundai Tucson - будет разыгран между участниками в период с 21 октября 2019 года по 15 января 2020 года включительно.

Чтобы участвовать в розыгрыше автомобиля и других ценных призов, необходимо быть владельцем платежной карты "Казпочты" e-commerce и совершить с ее помощью платежи на общую сумму не менее 25 000 тенге (в период проведения акции).

Принять участие в акции могут граждане Казахстана, достигшие совершеннолетия к моменту проведения акции, за исключением сотрудников "Казпочты" и их близких родственников.

К участию в акции допускаются платежи за товары и услуги, совершенные в том числе и в онлайн режиме. Не участвуют в акции платежи за коммунальные услуги, услуги сотовых операторов, платежи в бюджет (налоговые и иные обязательные платежи в бюджет), платежи по заемным операциям, платежи, совершенные с использованием других платежных карт, переводы, осуществленные в пользу третьих лиц либо на другие платежные карты участника акции и иные платежи.

Каждый участник акции может совершить неограниченное количество платежей и участвовать в акции с каждым из них.

Помимо автомобиля "Казпочта" дарит участникам розыгрыша один Iphone 11, один Apple iPad mini и 10 фитнес-браслетов Xiaomi Mi Band 4.

Розыгрыш призов пройдет 20 января 2020 года в прямом эфире на официальных аккаунтах "Казпочты" в соцсетях с помощью генератора случайных чисел. Информация о победителях будет также размещена на официальных аккаунтах в соцсетях и на официальном сайте организатора www.post.kz.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: