Главная Новости Команда "КазТрансОйл" победила в международном конкурсе "Лучший по профессии"
Лучший опыт09 августа 09:51 257

Команда "КазТрансОйл" победила в международном конкурсе "Лучший по профессии"

Команда "КазТрансОйл" победила в международном конкурсе "Лучший по профессии" Фото: КазТрансОйл

Стали известны победители международного конкурса нефтепроводчиков "Лучший по профессии-2019", который прошел в Атырау, передает SKnews.kz со ссылкой на Департамент по связям с общественностью и внутренним коммуникациям АО "КазТрансОйл".

Первое место в общекомандном зачете заняла профессиональная команда специалистов АО "КазТрансОйл".

Второе место – ПАО "Транснефть" (Россия). 

Третье место - АО "Укртранснафта" (Украина) и CNPC (Китай).

Лучший лаборант химического анализа

1 место - Айман Сисекенова (АО «КазТрансОйл», Казахстан);

2 место – Алла Мишина (ПАО «Транснефть», Россия);

2 место - Luo Guangle (CNPC, Китай);

3 место – Ольга Дон (АО «Укртранснафта», Украина)

Лучший оператор нефтеперекачивающей станции

1 место – Антон Артюшенко (АО «КазТрансОйл», Казахстан);

2 место – Александр Басенков (ОАО «Гомельтранснефть Дружба», Беларусь);

2 место – Константин Катилов (ПАО «Транснефть», Россия);

3 место – Наталья Подубенска (АО «Укртранснафта», Украина)

Лучший оператор товарный

1 место – Усер Дарибай (АО «КазТрансОйл», Казахстан);

2 место – Александр Захаров (ПАО «Транснефть», Россия);

3 место – Lu Weidong (CNPC, Китай)

Лучший электрогазосварщик

1 место - Рашид Бактыгалиев (АО «КазТрансОйл», Казахстан);

1 место – Виталий Лобжанидзе (ПАО «Транснефть» Россия);

2 место – Владимир Тюшкевич (ОАО «Гомельтранснефть Дружба», Беларусь);

3 место – Chen Xuewu (CNPC, Китай)

Лучший трубопроводчик линейный 

1 место – Рустембек Жильгелдинов (АО КазТрансОйл, Казахстан)

2 место – Тулубенский Андрей (ПАО «Транснефть» Россия);

3 место – Анатолий Шевченко (АО «Укртранснафта», Украина)

Лучший слесарь по ремонту технологического оборудования

1 место – Нурмуханбетали Лукпанов (АО «КазТрансОйл», Казахстан)

2 место – Климов Сергей (ПАО «Транснефть» Россия);

3 место – Александр Жильский (АО «Укртранснафта», Украина)

Лучший слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

1 место – Айдар Амангалиев (АО «КазТрансОйл», Казахстан);

2 место – Дмитрий Даниленко (ПАО «Транснефть» Россия);

3 место – Lian Jiangqiao (CNPC, Китай)

Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

1 место – Антон Ползяков (АО «КазТрансОйл», Казахстан);

1 место – Максим Частухин (ПАО «Транснефть» Россия);

2 место – Максим Лесничий (ОАО «Гомельтранснефть Дружба», Беларусь);

3 место – Дмитрий Милованов (АО «Укртранснафта», Украина)

Напомним, в соревнованиях участвовали 44 специалиста крупнейших нефтетранспортных компаний - членов Международной ассоциации транспортировщиков нефти (МАТН): казахстанской "КазТрансОйл", российской "Транснефть", белорусской "Гомельтранснефть Дружба", украинской "Укртранснафта", словацкой "Транспетрол", венгерской MOL и китайской CNPC.

Выпуски SK NEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Нур-Султан, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: