Главная Новости Команда Мангистаумунайгаз заняла второе место на республиканском турнире по мини-футболу
07 октября 2021, 14:04 674 Алексей Банцикин

Команда Мангистаумунайгаз заняла второе место на республиканском турнире по мини-футболу

Команда Мангистаумунайгаз заняла второе место на республиканском турнире по мини-футболу

Команда акционерного общества «Мангистаумунайгаз» заняла второе место на республиканском турнире по мини-футболу среди ветеранов, который проводился в Нур-Султане. В финале соревнований нефтяники уступили в серии пенальти, сообщает пресс-служба компании

В турнире ветеранов (игроки старше 45 лет) принимали участие 12 сборных. Команда «Мангистаумунайгаза» уверенно преодолела групповой этап: в первом матче был разгромлен «Интер» (Нур-Султан) со счетом 5:0, затем в игре с клубом «Достык» была зафиксирована нулевая ничья. Таким образом, в плей-офф наша команда вышла с первого места в группе.

В четвертьфинале «Мангистаумунайгазу» вновь достался соперник из столицы – команда «Алишер». Основное время драматичного матча завершилось вничью – 1:1, а в серии пенальти со счетом 4:3 победу праздновали нефтяники. В напряженном полуфинале наша команда с минимальным счетом одолела футболистов «Батыра» из Усть-Каменогорска.

В битве за золотые медали сошлись две лучшие команды турнира «Мангистаумунайгаз» (Актау) и «Прогресс» (Караганда). И здесь судьба трофея решалась в серии пенальти, основное время завершилось вничью – 1:1, а в футбольной лотерее чуть-чуть удачливее оказался «Прогресс».

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: