Главная Новости Сотрудники компаний "Самрук-Энерго" прошли тренинг от ЦСВК
20 мая 2019, 14:51 1692 Анель Абулхаирова

Сотрудники компаний "Самрук-Энерго" прошли тренинг от ЦСВК

Сотрудники компаний "Самрук-Энерго" прошли тренинг от ЦСВК

Сотрудники "Самрук-Энерго" и его дочерних компаний проходят обучение по управлению человеческими ресурсами и налаживанию коммуникаций. Мероприятие проходит в формате стратегической сессии, где участники могут формировать свои идеи, а также изучать решения, которые предлагают тренеры, передает корреспондент SKnews.kz.

Встреча состоялась в Алматы. На нее приехали представители компаний, которые расположены в южном регионе страны. Аналогичное мероприятие пройдет 24 мая в Экибастузе, посетить которое смогут уже работники из северного и центрального регионов.

Программу для слушателей разработали в Центре социального взаимодействия и коммуникаций (ЦСВК). Один из авторов Дархан Уалиханов рассказал, как проходит мероприятие.

"Это кустовой семинар. Организовывалось обучение совместно с департаментом управления человеческими ресурсами "Самрук-Энерго". Сотрудники компаний "Самрук-Энерго", деятельность которых связана с коммуникациями, приехали обсудить Индекс социальной стабильности, раздел которого как раз замеряет их фронт работы. Известный казахстанский тренер Ерлан Мустафин и я рассказываем о том, как повысить лояльность, вовлеченность сотрудников, улучшить взаимоотношения в коллективе, создать комфортный климат в компании. Акцент делаем на коммуникациях с производственными работниками", - делится он.

В стратсессии приняли участие представители "Мойнакской ГЭС", "АлматыЭнергоСбыт", "Мангышлак-Мунай", Samruk Green Energy, "Алатау Жарык Компаниясы", "Шардаринской ГЭС", "АлЭС" и самой материнской компании "Самрук-Энерго".

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: