Главная Новости Крепнет социальное партнерство на Каражанбасе
18 января 2022, 11:04 1078 Алексей Банцикин

Крепнет социальное партнерство на Каражанбасе

Крепнет социальное партнерство на Каражанбасе Фото пресс-службы АО "Каражанбасмунай"

Ряду сотрудников центрального офиса АО «Каражанбасмунай» от имени ОО «Локальный Профсоюз работников КБМ» вручены награды за активное продвижение социального партнерства и добросовестный труд.

Около двадцати передовиков производства и отличившихся работников получили благодарственные письма и медали.

Один из тех, кто получил почетную награду – медаль «Салалық Кәсіподаққа сіңірген еңбегі үшін» -  главный механик КБМ Кайрат Жамангариев. Трудовой путь он начал 25 лет назад слесарем цеха подготовки и перекачки нефти (ЦППН). С тех пор остается верен предприятию, добросовестно трудится, обучая молодое поколение азам профессии.

«Мы росли вместе с нашим месторождением, переживая как достижения, так и трудности. Каражанбас – наш общий дом, и впредь мы будем прикладывать максимум усилий для выполнения возложенных задач, а достигнутые результаты - поддерживать и приумножать», - отметил К. Жамангариев.

Представители профсоюза отметили огромный вклад нефтяников в социально-экономическое развитие компании и региона, их активное участие в укрепление социального партнерства и договорных отношений, в сохранение трудовых традиций на производстве.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: