Главная Новости КТЖ и Назарбаев Университет подписали меморандум о сотрудничестве
14 марта 2019, 08:17 3437

КТЖ и Назарбаев Университет подписали меморандум о сотрудничестве

КТЖ и Назарбаев Университет подписали меморандум о сотрудничестве Фото АО "НК "Қазақстан темір жолы"

В АО "НК "Қазақстан темір жолы" уверены, что сотрудничество с вузом придаст дополнительный стимул для повышения профессионализма молодых железнодорожников. 

13 марта 2019 года вице-президент по инновациям Назарбаев Университета Ерден Кусаин и заместитель председателя правления по корпоративным вопросам и HR АО "НК "Қазақстан темір жолы" Серик Абденов подписали меморандум о сотрудничестве. 

Документ направлен на развитие сотрудничества в области инновационной и образовательной деятельности, обмена опытом в сфере транспорта.

В частности, планируется проведение программ корпоративной акселерации инновационных проектов, конкурса инновационных проектов и идей по основным направлениям деятельности КТЖ, образовательных тренингов, семинаров, стажировок.

"В КТЖ уделяют большое внимание развитию потенциала молодых работников с использованием современных подходов обучения. Сотрудничество с учебным заведением, которое является флагманом высшего образования в стране, придаст дополнительный стимул для повышения профессионализма молодых железнодорожников, реализации кадровой политики в компании", – сообщили в пресс-службе АО "НК "Қазақстан темір жолы". 

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: