Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Внедрение системы позволит эффективно управлять перевозками, сократить расходы и способствовать увеличению продаж.
В рамках цифровой трансформации АО «KTZ Express» реализует проект по внедрению комплексного программного обеспечения – «Информационно-расчетная система – перевозки», который позволит улучшить управляемость компании, оптимизировать операционную деятельность, а также увеличить объем грузовых железнодорожных перевозок.
Система состоит из двух модулей:
Реализация этой системы обеспечит качественный оперативно-финансовый учет деятельности компании, получение и анализ информации о собственном и арендованном подвижном составе в режиме реального времени, разработку тарифного калькулятора, а также панели отображения информации для оперативного и обоснованного принятия управленческих решений.
Кроме того, она позволит вести претензионную работу по возникающим ошибкам и своевременно реагировать на них.
В настоящее время, проводится работа по доработке системы в части дополнения функционального объема.
Вместе с тем, в рамках трансформации в АО «KTZ Express» уже внедрил Личный кабинет, через который клиент может онлайн подать заявку на расчет ставки, самостоятельно просчитать тариф через тарифный калькулятор, оформить заказ, просмотреть текущие договора и отслеживать дислокацию по своему заказу.
Полная автоматизация бизнес-процессов АО «KTZ Express» будет завершена к концу текущего года.
4789
13 марта 10:29
«Маңғыстаумұнайгаз» АҚ цифрлық трансформациясы
3162
05 марта 12:23
КазМунайГаз, SOCAR, Татнефть и Узбекнефтегаз укрепляют сотрудничество по цифровизации и промышленной безопасности
2405
27 февраля 12:35
Председатель правления «Самрук-Қазына» Нурлан Жакупов встретился c руководством американской Amazon Kuiper
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
53
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы