Главная Новости Лидер – это человек, который может слушать каждого сотрудника - Петер Штурм
27 января 2021, 09:28 875

Лидер – это человек, который может слушать каждого сотрудника - Петер Штурм

Лидер – это человек, который может слушать каждого сотрудника - Петер Штурм Фото: КТЖ

В конце прошлой недели Генеральный директор АО «Пассажирские перевозки» Петер Штурм побывал с очередным визитом в региональном филиале «Западный» в г. Актобе, где он встретился с производственным персоналом, а также провел семинар по лидерству для руководства регионального филиала, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании КТЖ. 

Во время встречи с работниками поездных бригад и билетными кассирами он поделился своими ожиданиями от работы персонала и отметил важность высокой производительности и необходимость фокусирования на клиентоориентированности в работе. После г-н Штурм выслушал и ответил на волнующие персонал вопросы.

-  Очень рад, что они заинтересованы своей работой и мотивированы усердно работать для нашей совместной цели - работать на клиента. В свою очередь, я записал все их вопросы и обещаю провести работы по их решению, - сказал Гендиректор.

На очередном семинаре с руководством регионального филиала г-н Штурм обсудил вопросы эффективного лидерства, культуры руководства и культуры доверия:

- Лидер – это человек, который может слушать каждого сотрудника и мотивирует его приходить на работу с радостью и большей энергией. Я верю, что в каждом человеке есть потенциал для роста, поэтому нашим руководителям следует часто прислушиваться к вопросам своих сотрудников,- отметил в своем выступлении П. Штурм.

Стоит отметить, что с прошлого года под руководством Генерального директора АО «Пассажирские перевозки» П. Штурма уже проведено семь семинаров для топ-менеджмента центрального аппарата и региональных филиалов по развитию личностных качеств и обмену опытом по эффективному планированию и управлению.

Также в ходе своего пребывания в Актобе г-н Штурм встретился  с сотрудником регионального филиала  Дарханом Ануаровым, который является активным представителем среди молодежи компании. В своей беседе они затронули вопросы развития корпоративной культуры, в т.ч. по использованию возможностей соцсетей для информирования клиентов компании по оказанию качественного сервиса.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: