Главная Новости Лидер Jas Energy: У нас есть все условия для молодежи
17 сентября 2019, 09:16 1647

Лидер Jas Energy: У нас есть все условия для молодежи

Лидер Jas Energy: У нас есть все условия для молодежи Фото: Самрук-Энерго

Энергичная, инициативная, с хорошим чувством юмора. О человеческих качествах главного менеджера Департамента "ВИЭ и Распределение" АО "Самрук-Энерго" Динары Мизамбаевой можно говорить бесконечно, заверили нас в компании.

Динара работает в АО "Самрук-Энерго" c 2011 года. Она занимается подготовкой проектов решений и материалов по вопросам деятельности дочерних и зависимых организаций, координацией работ корпоративных секретарей, курируемых ДЗО, по поручению руководства компании, а также представляет интересы в общих собраниях акционеров.

С апреля 2019 года Динара возглавляет Совет молодежи КЦ АО "Самрук- Энерго". Учитывая "набор" ее достоинств, вопрос, кто поведет за собой молодых энергетиков, долго не стоял. 

Молодежный совет получил название Jas Energy. Его цель – поддержка инициатив молодых сотрудников компании и укрепление корпоративного духа.

За полгода Динара с единомышленниками и при содействии всего коллектива компании провели ряд благотворительных, социальных и экологических акций, в этом числе: "Дерево желаний", "Шын журектен", "Витаминный день". Не так давно в компании прошел первый форум для молодых специалистов – Jas Energy Fest.

"Раньше я работала в юридическом департаменте, там своя специфика. Здесь же, в управлении активами ВИЭ, – живая работа, постоянно находишься в тесном контакте с людьми на предприятиях", – отметила Динара.

Загруженность по работе не мешает девушке принимать активное участие в общественной жизни компании и заниматься хобби – рыбалкой.

"Молодым специалистам нужно ценить возможность трудиться именно в нашей компании, которая работает на энергетическую безопасность страны, дает свет и тепло людям. У нас есть все условия для молодежи, чтобы совершенствоваться в профессиональной сфере и развиваться как личность", – сказала лидер Совета молодежи.

Сабина Кожатаева

Офис связей с Правительством и Коммуникаций

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: