Главная Новости Мангистаумунайгаз: начистоту о вакцинации и хлебе насущном
27 мая 2021, 13:42 789 Алексей Банцикин

Мангистаумунайгаз: начистоту о вакцинации и хлебе насущном

Мангистаумунайгаз: начистоту о вакцинации и хлебе насущном

На месторождении Каламкас состоялось выездное совещание под председательством заместителя генерального директора АО «Мангистаумунайгаз» по административным и социальным вопросам Ж.К. Тулегожаева, сообщает пресс-служба компании. Обсуждались два главных для нефтяников вопроса: качество организации общественного питания в столовых производственного управления «КМГ» и профилактика распространения КВИ

Участники совещания совершили обход столовых. Выявили ряд проблем. В частности, было обнаружено, что в столовых № 1 и №14 из-за отсутствия должного обслуживания периодический выходит из строя холодильное оборудование.

В столовой №3 полным ходом идут ремонтные работы. Проблем и задержек нет, график работ соблюдается.

В столовой №2 проблем технического характера обнаружено не было. Однако, в связи с тем, что столовая №3 находится на капитальном ремонте, есть проблема загруженности и длинные очереди.

На качество и ассортимент предлагаемых блюд жалоб нет, что подтверждают работники месторождения. По всем выявленным проблемам будут приняты соответствующие меры.

На встрече с коллективом работников эпидемиолог М.Ж. Кадырова ответила на все вопросы и дала подробную информацию о кампании по вакцинации населения, которая сейчас идет в стране. Сотрудники были проинформированы о пользе вакцинации, о различиях между видами вакцин используемых в нашей стране, об ограничениях при вакцинации.

Заместитель акима Мангистауской области Г.М. Калмуратова рассказала о мерах, принимаемых для противодействия распространении вируса среди населения и эпидемиологической ситуации в регионе. Представитель акимата призвала нефтяников не верить беспочвенным разговорам о негативных последствиях вакцинации и уберечь от опасности своих родных и близких.

В этот день на вахтовом поселке Каламкас начал функционировать пункт вакцинации. Работники производственного управления получили возможность пройти вакцинацию без отрыва от производства.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: