Главная Новости Мангистауский помбур завоевал три медали на чемпионате по бодибилдингу
21 октября 2021, 09:32 2151 Алексей Банцикин

Мангистауский помбур завоевал три медали на чемпионате по бодибилдингу

Мангистауский помбур завоевал три медали на чемпионате по бодибилдингу Фото пресс-службы Каражанбасмунай

Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин АО «Каражанбасмунай» Кайрат Танирбергенов силен не только на трудовом поприще. В республиканском чемпионате по бодибилдингу, прошедшем в Таразе, он отличился в нескольких номинациях и смог завоевать три награды.

Примечательно, что в состязании приняли участие 350 силачей со всей страны.  Атлетизм, наработанное телосложение и артистизм мангистауского буровика в очередной раз показали, что в нефтянке работают настоящие батыры.

На Каражанбасе атлет трудится более 10-ти лет. Он не просто ведет здоровый образ жизни, но и с юношества профессионально занимается бодибилдингом.

 «Отрадно, что число молодых людей, занимающихся спортом, в нашей стране неуклонно растет. Захватывающие и конкурентные состязания тому подтверждение. Как нефтяник, и как спортсмен я стараюсь много учиться, совершенствовать свои навыки и думаю, что самые большие достижения еще впереди»- сказал Кайрат.

Даже находясь на вахте, Кайрат активно продолжает тренировки. После нелегкой рабочей смены, он обязательно идет в зал и «тягает железо». Благо, на месторождении для этого есть все условия.

«Бодибилдинг стал неотъемлемой частью моей жизни. Это мотивирует проявлять настойчивость и добиваться поставленных целей. В любом виде спорта это непросто. Только идущий осилит дорогу», - говорит нефтяник-бодибилдер.

На Каражанбасе много работников, которые профессионально занимаются спортом и участвуют во многих соревнованиях. Коллектив гордится нефтяниками, которые достойно отстаивают честь компании и подают пример другим.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: