Главная Новости На АНПЗ осваивают программу управления рабочими процессами
16 марта 2021, 10:37 912 Алексей Банцикин

На АНПЗ осваивают программу управления рабочими процессами

На АНПЗ осваивают программу управления рабочими процессами

Обучение проводят сертифицированные инструкторы из числа сотрудников предприятия, имеющих большой опыт работы, сообщает пресс-служба предприятия. Преподавание ведется с использованием методик и учебных пособий, разработанных компанией IBM с учетом многолетнего успешного опыта обучения информационным технологиям во многих странах

В программу обучения вошли учебные модули по управлению производственными активами предприятия, управлению складскими запасами и планово-техническим обслуживанием, и ремонтом, а также по составлению технологических карт ремонта оборудования и новых бизнес- процессов.

С помощью нового курса заводчане учатся автоматизировать систему стандартных рабочих процессов, решать операционные задачи управления ремонтом и техническим обслуживанием оборудования на АНПЗ. Благодаря обучению заводчане также приобретут навыки проведения ежедневного мониторинга состояния технологического оборудования и реализации мероприятий по повышению его работоспособности.

«С помощью этой программы мы можем запланировать работу одним нажатием кнопки, указать подробные материалы, которые нам понадобятся. В программе можно даже указать категорию сотрудника. Главное, правильно собрать базу, дальше программе все сделает сама. В будущем будет еще лучше», - прокомментировал информацию инженер-механик установки медленного коксования Арман Тапишев.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: