Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Обучение проводят сертифицированные инструкторы из числа сотрудников предприятия, имеющих большой опыт работы, сообщает пресс-служба предприятия. Преподавание ведется с использованием методик и учебных пособий, разработанных компанией IBM с учетом многолетнего успешного опыта обучения информационным технологиям во многих странах
В программу обучения вошли учебные модули по управлению производственными активами предприятия, управлению складскими запасами и планово-техническим обслуживанием, и ремонтом, а также по составлению технологических карт ремонта оборудования и новых бизнес- процессов.
С помощью нового курса заводчане учатся автоматизировать систему стандартных рабочих процессов, решать операционные задачи управления ремонтом и техническим обслуживанием оборудования на АНПЗ. Благодаря обучению заводчане также приобретут навыки проведения ежедневного мониторинга состояния технологического оборудования и реализации мероприятий по повышению его работоспособности.
«С помощью этой программы мы можем запланировать работу одним нажатием кнопки, указать подробные материалы, которые нам понадобятся. В программе можно даже указать категорию сотрудника. Главное, правильно собрать базу, дальше программе все сделает сама. В будущем будет еще лучше», - прокомментировал информацию инженер-механик установки медленного коксования Арман Тапишев.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
142
08 декабря 15:39
Сотрудник АлЭС выиграл квартиру в финале проекта «Ең мықты»