Главная Новости На ПНХЗ начался ремонт
27 апреля 2020, 07:07 933 Анель Абулхаирова

На ПНХЗ начался ремонт

На ПНХЗ начался ремонт

В связи с режимом ЧП планово-предупредительный ремонт начался на месяц раньше, передает SKnews.kz.

В соответствии с утвержденным Министерством энергетики РК графиком проведения ремонтов, в 2020 году на Павлодарском нефтехимическом заводе (ПНХЗ) был запланирован текущий планово-предупредительный ремонт в период с 25 мая по 13 июня. Однако ремонт решили начать на месяц раньше.

В целях соблюдения режима чрезвычайного положения проведен соответствующий анализ на предмет обеспечения безопасного проведения ремонта ПНХЗ. Для обеспечения безопасности персонала ТОО "ПНХЗ" были пересмотрены графики выполнения работ и режим работы подрядных организаций с применением восьми часового рабочего графика (отказ от работ в ночное время), что в совокупности позволяет обеспечить снижение стесненности нахождения ремонтного персонала на площадках при выполнении работ, в местах общественного питания и при перевозке персонала.

По информации от АО НК "КазМунайГаз", Атырауский и Шымкентский НПЗ продолжат работу в штатном режиме, объемы производства которых с учетом имеющихся запасов обеспечивают текущие потребности внутреннего рынка страны на период более трех месяцев.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: