Главная Новости NCOC признана лучшей компанией года на конкурсе «Жомарт жүрек»
10 декабря 2020, 10:00 687 Нигматулин Рэмир

NCOC признана лучшей компанией года на конкурсе «Жомарт жүрек»

NCOC признана лучшей компанией года на конкурсе «Жомарт жүрек»

Компания NCOC была признана «Лучшей компанией Года» на конкурсе «Жомарт жүрек» среди республиканских организаций, оказывающих спонсорскую поддержку. Целью данного проекта является стимулирование, поощрение и мотивация населения, представителей бизнес-структур, меценатов, НПО и волонтеров к участию в развитии малой родины. Напомним, 

 
 Премия «Жомарт жүрек» присуждается ежегодно на конкурсной основе. Лауреаты премии 2020 года были определены по следующим номинациям: "Жыл меценаты", "Жыл тұлғасы", "Туған өлке", "Ерен еріктілік", "Жылдың үздік ұйымы". («Меценат года» «Персона года», «Родной край», «Смелое сердце», «Лучшая организация года»).
Компания NCOC была номинирована и победила в номинации "Жылдың үздік ұйымы" за эффективную реализацию социально-значимых проектов и внедрение новых форм взаимодействия с общественностью.

За 20 с лишним лет с начала социальных программ Северо-Каспийского Консорциума, компания NCOC инвестировала на повышение уровня жизни местного населения более 788 миллионов долларов США. Эти средства направлены на строительство объектов инфраструктуры и социального назначения, и реализацию проектов спонсорства и благотворительности. NCOC тесно сотрудничает с Акиматами Атырауской и Мангистауской областей в осуществлении важных социальных проектов в сферах здравоохранения, образования, культуры, спорта и инфраструктуры.

Напомним, что   North Caspian Operating Company разрабатывает Северо-Каспийский проект (Кашаган).  В неё входят: AgipCaspian Sea B.V. (16,807 %) (оператор проекта), KMG Kashagan B.V. (16,877 %), французская Total EP Kazakhstan (16,807%), американская ExxonMobil Kazakhstan Inc. (16,807 %), англо-голландская Shell Kazakhstan Development B.V. (16,807 %), китайская CNPC — 8,333 %, японская Inpex — 7,563 %.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: