Главная Новости Нефтяники обмениваются опытом социального партнерства
20 мая 2022, 14:01 1283 Алексей Банцикин

Нефтяники обмениваются опытом социального партнерства

Нефтяники обмениваются опытом социального партнерства Фото пресс-службы Каражанбасмунай

Сотрудники департамента по социальной работе АО «Каражанбасмунай» совместно с членами профсоюза посетили объекты производственных управлений «Озенмунайгаз», «Каламкас» и «Эмбамунайгаз».

Встречая рабочую делегацию, генеральный директор «Озенмунайгаз» Максат Ибагаров рассказал гостям о новых проектах, реализуемых в социальном и административно-хозяйственном направлениях. Он ознакомил каражанбасцев с транспортным оснащением, деятельностью столовых и медицинских пунктов. Кроме того, рабочая группа посетила реабилитационный центр «Балақай», открытый при поддержке ОМГ и выразила восхищение благому делу.

Фото пресс-службы КаражанбасмунайФото пресс-службы Каражанбасмунай

На Каламкасе руководство производственного управления ознакомило коллег с условиями быта нефтяников в вахтовом поселке. Здесь также, как и в КБМ, успешно реализуют разноплановые проекты как строительство социальных объектов, ремонт общежитий и производственных зданий. Коллеги обсудили вопросы питания работников и обменялись мнениями касательно материально-технического снабжения.

Фото пресс-службы КаражанбасмунайФото пресс-службы Каражанбасмунай

«Укрепление партнерских отношений и обмен опытом – важная задача для всех сторон. Таким образом мы будем совершенствовать условия труда нефтяников и улучшать коммуникационную систему. В будущем мы планируем чаще проводить обучающие, а также массовые мероприятия», - отметил директор Департамента по социальной работе КБМ Малик Мендыгалиев.

На Эмбе каражанбасцы ознакомились с процессами построения системы социального партнерства изнутри. Многое было в новинку. Например, на территории промысла имеется специальная база для подготовки и участия в конкурсе «Лучший по профессии»

По окончанию рабочей поездки, коллеги договорились об организации ряда мероприятий, с целью укрепления сотрудничества в социальной.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: