Главная Новости Новый почтамт появится в Туркестане
17 сентября 2020, 14:03 2348

Новый почтамт появится в Туркестане

Новый почтамт появится в Туркестане

В октябре 2019 года после подписания меморандума о сотрудничестве между АО «Самрук-Казына» и акиматом Туркестанской области, в центре Туркестана началось возведение типового здания нового почтового отделения АО «Казпочта».

Общая площадь 3-этажного здания почтамта составит 3160 м2. После сдачи объекта в новом административном здании "Казпочты", помимо размещения административного персонала, будут обустроены клиентская зона и производственный блок.

На первом этаже здания будут размещены Центр операционного управления, кассовые кабины для оказания финансовых и агентских услуг, гибридный банкомат, платежный терминал, супермаркет посылок, почтомат. Финансовыми и почтовыми сервисами здесь смогут воспользоваться как жители областного центра, так и корпоративные клиенты компании, государственные учреждения.

Помимо услуг по открытию и обслуживанию счетов, приема-отправки посылок и корреспонденции, оформления платежных карт, брокерско-дилерских и трансфер-агентских услуг в новом почтамте, обещают в "Казпочте",  будут реализованы новые сервисы компании, такие, как Pos Mobile и Социальная карта жителя Туркестанской области. 

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: