Главная Новости Молодые сотрудники Z-telecom прошли обучение ТоТ
12 июля 2019, 08:15 1864

Молодые сотрудники Z-telecom прошли обучение ТоТ

Молодые сотрудники Z-telecom прошли обучение ТоТ

В Алматы прошел обучающий курс ТоТ (тренинг для тренеров) для молодых специалистов компании "Казахтелеком" - Z-telecom, передает SKnews.kz со ссылкой на соцсети компании. 

 

Молодые специалисты получили необходимые знания для развития компетенции внутреннего тренерства по направлению лидерство. Тренинг был проведен приглашенным бизнес-тренером Русланом Калимуллиным. В обучении приняли участие молодые сотрудники Z-telecom из 6 макрорегионов.

Хотим отметить, что ранее образовавшееся молодежное движение "Жас телеком" теперь имеет более современное название Z-telecom, отражающее реалии времени поколения Z. И сотрудники поколения Y, должны быть для них примерами и наставниками.

Четырехдневный курс по лидерству завершился презентациями уже состоявшихся авторитетных лидеров менеджмента компании.

Спикеры рассказали молодым специалистам о своем пути к лидерству в организации. Участники могли непосредственно узнать о внутренних процессах развития и трансформации компании. Топ-менеджеры не только зарядили ребят своим позитивом и здоровыми амбициями, но и обозначили пути развития своих направлений деятельности. В конце встречи все могли обменяться идеями, задать вопросы и даже получить конкретные решения своих задач.

Теперь лидерам Z-telecom предстоит работа по транслированию полученных знаний и информации коллегам у себя в регионах.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: