Главная Новости Олимпийский чемпион по боксу Данияр Елеусинов станет «лицом QAZAQ OIL»
27 января 2021, 13:24 1906 Алексей Банцикин

Олимпийский чемпион по боксу Данияр Елеусинов станет «лицом QAZAQ OIL»

Олимпийский чемпион по боксу Данияр Елеусинов станет «лицом QAZAQ OIL»

29-летний профессиональный боксер Данияр Елеусинов принял предложение руководства компании PetroRetail участвовать в продвижении бренда «QAZAQ OIL»

По словам Данияра, он на собственном опыте убедился в высоких стандартах услуг сервиса и качестве топлива, предлагаемых сетью АЗС «QAZAQ OIL».

«Концепция развития QAZAQ OIL совпадает с моими духовно-нравственными ценностями. У них есть хороший сервис, у меня имя и авторитет, честно заработанный на ринге. Выходя на мировые арены с логотипом QAZAQ OIL, я смогу принести известность нашему народному бренду. Мою спортивную форму украшает казахский орнамент и надпись Kazakhstan. Логотип компании будет только дополнять этот образ», - считает Данияр Елеусинов.

Данияр Елеусинов отметил, что сеть АЗС «QAZAQ OIL» предоставляет уникальные возможности отечественным товаропроизводителям. Здесь отдают предпочтение товарам, маркированным «Made in Kazakhstan». Ему импонирует намерение руководства компании включить в ассортимент минимаркетов на АЗС казахские национальные напитки - кумыс и шубат.

«Я рад, что в Казахстане есть компания, которая готова продвигать наши национальные ценности. Это здорово, поэтому я поддержал QAZAQ OIL», — подчеркнул спортсмен.

По его словам, для него большая честь представлять бренд QAZAQ OIL как в своей стране, так и на мировой арене. 

В ноябре 2020 года компания PetroRetail, которая ранее приобрела сеть АЗС АО «КазМунайГаз-Маркетинг», запустила абсолютно новые автозаправочные станции под брендом «QAZAQ OIL». В 2020 году в Казахстане всего открыто 26 АЗС. В текущем году руководство компании планирует провести ребрендинг 100 автозаправочных станций по всей стране.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: