Главная Новости Пенсионерам и медикам помогает молодежь КМГ в Мангистауской области
13 апреля 2020, 14:55 1251

Пенсионерам и медикам помогает молодежь КМГ в Мангистауской области

Пенсионерам и медикам помогает молодежь КМГ в Мангистауской области

Члены совета молодых специалистов ДЗО КМГ, локализованных в Мангистауской области, совместно с благотворительным фондом "Добрый" при поддержке акимата области и города Актау провели ряд мероприятий перед карантином, передает SKnews.kz.

Для пенсионеров и инвалидов города Актау был организован обед, в ходе которого были проведены разъяснительные работы о мерах предосторожности при распространении каронавирусной инфекции. Разъяснения дала опытный врач Фарида Амирова.

Также в знак уважения и в качестве благодарности за все усилия медицинских работников была организована доставка горячей еды для медицинских работников скорой неотложной помощи.

Дополнительно был организован сбор средств среди молодых специалистов по группе компании КМГ, и 30 нуждающихся семей были обеспечены продуктами питания первой необходимости с расчетом на один месяц. Во время доставки также были проведены разъяснительные работы по мерам предосторожности от заражения каронавирусной инфекции и о требованиях гигиены и санитарных норм.

Хотим отметить, что все пакеты были продезинфецированы, участники акции соблюдали все требования безопасности и использовали защитные средства как маски, перчатки, очки и накидки.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: