Главная Новости Зеленая страна: конкурс детского рисунка завершился на ПНХЗ
23 июня 2021, 09:01 906

Зеленая страна: конкурс детского рисунка завершился на ПНХЗ

Зеленая страна: конкурс детского рисунка завершился на ПНХЗ Фото: pnhz.kz

В День защиты детей павлодарские нефтяники наградили победителей конкурса детских рисунков «Жасыл ел – Зеленая страна». Творческое состязание на ПНХЗ организовал Отдел охраны окружающей среды совместно с ОО «Локальный профсоюз “Нефтепереработчик”» при поддержке Первичной партийной организации «Nur Otan» предприятия, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании.

ПНХЗ удалось устроить детям настоящий праздник. Ребята с радостью приехали на предприятие, где работают их родители. С большим интересом посетили музей завода, признавшись, что экскурсия им очень понравилась.

Призеры охотно побеседовали с заместителем председателя ППО ПНХЗ Сергеем Шипиловым и председателем локальной профсоюзной организации Татьяной Васькиной, рассказав о том, как создавали свои рисунки для участия в конкурсе.

Генеральный директор предприятия Оспанбек Алсеитов поздравил юных художников с Днем защиты детей, поблагодарил всех ребят за участие и вручил им заслуженные награды. В теплой дружеской обстановке он пообщался с участниками, отметив, что в будущем коллектив ПНХЗ будет рад принять ребят в свои ряды.

После награждения в центральной столовой завода детей ждал еще один приятный, а главное, вкусный сюрприз – чай и сладости.

Победители:

Возрастная категория 5-10 лет:

Касаев Амир

Минеева Ксения

Бекбай Әлішер

Возрастная категория 11-15 лет:

Скиба София

Вильгельм Альберт

Гнускина Екатерина

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: