Главная Новости Приключения начинаются! Дети сотрудников ММГ открыли летний сезон в лагере
19 июня 2019, 13:53 1447 Анель Абулхаирова

Приключения начинаются! Дети сотрудников ММГ открыли летний сезон в лагере

Приключения начинаются! Дети сотрудников ММГ открыли летний сезон в лагере Фото: Мангистаумунайгаз

В детском оздоровительном центре "Алау" состоялось традиционное открытие летнего сезона.  Вот уже более 30 лет лагерь, расположенный на берегу Каспийского моря, является основным местом отдыха детей работников акционерного общества "Мангистаумунайгаз", передает SKnews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

И из года в год по традиции каждый новый поток отдыхающих мальчишек и девчонок принимает участие в торжественной церемонии открытия летнего сезона.   

Старт летнего сезона получился красочным и насыщенным: вожатые разыгрывали театральные сценки из мультфильмов, исполняли музыкальные номера и песни, проводили спортивные и тематические конкурсы. В общем скучно не было никому, в том числе и родителям, которые специально приехали на церемонию открытия.

В одну смену в лагере "Алау" отдыхают 260 ребят, а всего же за лето оздоровительный центр примет почти 1000 детей нефтяников "Мангистаумунайгаз". В течение двух недель мальчишек и девчонок ожидают  всевозможные экскурсии в музеи и аттракционы, спортивные игры и познавательные конкурсы, здоровое питание и незаменимый чистейший воздух, знакомство с новыми друзьями и ласковые волны Каспийского моря.

В этом году помимо детей нефтяников в лагере "Алау" отдыхают и ребята из малообеспеченных семей. "Мангистаумунайгаз" приобрел 130 путевок для мальчишек и девчонок  из Каракиянского, Мангистауского и Мунайлинского районов.  

И можно не сомневаться всех без исключения ребят ждет много смеха, веселья и улыбок  - эти каникулы точно будут незабываемыми!

Есназар Султанов    

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: