Главная Новости Работники ПНХЗ продолжают традиции шефства и благотворительности
28 сентября 2020, 13:41 958

Работники ПНХЗ продолжают традиции шефства и благотворительности

Работники ПНХЗ продолжают традиции шефства и благотворительности

На протяжении многих лет ПНХЗ успешно претворяет в жизнь дела, которые сторицей вознаграждаются улыбками и доверием подшефных и тех, кому помогает завод. В сентябре завод оказал помощь детям и подросткам из двух социально уязвимых категорий – выпускникам спецшколы в Песчаном и ребятам, получающим спецсоцуслуги.

На протяжении многих лет коллектив ТОО «ПНХЗ» во главе с генеральным директором Оспанбеком Алсеитовым осуществляет шефство над выпускниками КГУ «Специальная школа-интернат №2» в селе Песчаное Качирского района. 

Первого сентября представители ПНХЗ и профсоюзного объединения «Нефтепереработчик» проводили 11 выпускников Песчанской школы-интерната в самостоятельную жизнь и вручили каждому из них набор необходимых вещей, который включил в себя верхнюю одежду, обувь, чулочно-носочные изделия, белье и предметы личной гигиены.

Директор департамента управления персонала и оплаты труда ТОО «ПНХЗ» Алтын Имантаева и председатель ОО «Локальный профсоюз «Нефтепереработчик» Татьяна Васькина пожелали ребятам сил и уверенности в будущей самостоятельной жизни. Стоит отметить, что комплекты формировались с большой заботой и вниманием к каждому подростку.

Шефская помощь заводчан разнопланова и регулярно осуществляется на разных уровнях. Так, в этом году КГУ «Детский психоневрологический центр оказания специальных социальных услуг» управления координации занятости и социальных программ Павлодарской области получил в качестве помощи от ПНХЗ компьютеры. В центре обучаются дети-инвалиды от 3 до 18 лет, за этими компьютерами для них будут проводиться коррекционные занятия.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: