Главная Новости Samruk-Kazyna Trust советует полезные telegram-каналы для НКО
17 апреля 2020, 16:46 881

Samruk-Kazyna Trust советует полезные telegram-каналы для НКО

Samruk-Kazyna Trust советует полезные telegram-каналы для НКО

Интересная подборка для некоммерческих организаций - в материале SKnews.kz.

В своей работе для получения информации и продвижения проектов нужно использовать максимум каналов коммуникаций. Важную роль, конечно, играют и средства массовой информации, и социальные сети. Facebook, Instagram, Vkontakte  уже привычны всем нам.

Еще одной сетью, ставшей популярной в мире, является Telegram. Это не только один из самых безопасных мессенджеров, но и хорошая площадка для размещения информации. Многие специалисты из разных сфер ведут свои блоги и у них есть, чему поучиться, узнать что-то новое и применить в работе.

Мы решили помочь вам разобраться в потоке и огромном списке различных пабликов и выделили интересные и полезные каналы.

Филантроп – Telegram -версия известного журнала, пишущего на тему благотворительности и НКО. Здесь даются сжатая информация и ссылки на основной материал – весьма удобно для использования.

Лайфхаки фандрайзинга – этот канал ведет директор по развитию фандрайзинга организации "Арифметика добра" — Анастасия Ложкина. Здесь она рассказывает обо всем, что связано с фандрайзингом в России и мире. Главное, что на канале масса глобальных исследований, практической информации и чуть ли не буквальных руководств о том, как НКО находить средства.

Технология Милосердия – здесь собраны полезные ссылки на различные материалы по теме благотворительности и социальных проектов. Если хотите быть в курсе последних новостей и узнавать что-то новое – можете подписаться!

Гранты, стипендии, стажировки – Telegram-канал, в котором публикуется актуальная информация о бесплатных образовательных программах для общественных активистов, представителей НКО и др. Здесь подробно описываются условия и даются ссылки для более подробного изучения информации.

Neupusti – еще один канал, где можно найти массу полезной информации о зарубежных грантах и стипендиях: если вы планируете получить обучение в зарубежном университете – подписывайтесь и не упустите шанс!

Деловая переписка – этот канал научит вас правилам деловой переписки на примерах и шаблонах авторов книги "Пиши, сокращай" - Максима Ильяхова и Людмилы Сарычевой. Доступно и лаконично о том, как доносить информацию в письме понятным языком.

Канал ленивого SMMщика — если хотите узнать все и еще немного про SMM, то обязательно подпишитесь. Блог посвящен SMM в целом, но практически все инструменты применимы и для продвижения некоммерческих организаций.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: