Главная Новости Компаниям Фонда были презентованы электромобили казахстанской сборки
07 октября 2021, 10:00 985 Нигматулин Рэмир

Компаниям Фонда были презентованы электромобили казахстанской сборки

Компаниям Фонда были презентованы электромобили казахстанской сборки

Презентация электромобилей прошла в рамках реализации плана мероприятий Концепции по переходу Казахстана к «зелёной экономике», говорится в сообщении пресс-службы компании Самрук-Казына Контракт в Инстаграм. 

В Концепции представлен перечень приоритетных задач, главным образом нацеленных на реформирование определенных отраслей экономики. Одно из семи ключевых направлений развития «зеленой экономики» -   развитие «чистого» транспорта. 

По поручению руководства Фонда  состоялась онлайн-презентация  электромобилей отечественной сборки  «JAC iEV S4» и «JAC е-J7». В организованном ТОО «Самрук-Казына Контракт» онлайн мероприятии приняли участие работники портфельных компаний Фонда «Самрук-Казына».

"Автомобили JAC отличают стильный дизайн, просторный и продуманный салон, высокий уровень безопасности, электрические силовые агрегаты и актуальные опции, панорамная крыша и многое другое.
Планируется провести тест драйв для портфельных компаний Фонда. Заинтересованных лиц просим обратиться в ТОО «Самрук-Казына Контракт»", -  говорится в сообщении компании.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: