Главная Новости Сайт для анонимной загрузки фото и видео о террористических актах и беспорядках запущен в РК
13 января 2022, 15:01 976 Нигматулин Рэмир

Сайт для анонимной загрузки фото и видео о террористических актах и беспорядках запущен в РК

Сайт для анонимной загрузки фото и видео о террористических актах и беспорядках запущен в РК

Генеральной прокуратурой совместно с Министерством цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности запущен сайт stopterrorism.kz.


 

Казахстанцы могут анонимно загружать на портал видео, фото и аудиозаписи о произошедших в текущем году террористических актах, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сайт Генеральной прокуратуры РК.

«Генеральной прокуратурой совместно с Министерством цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности запущен веб-сайт stopterrorism.kz. На этом сайте граждане могут анонимно загрузить видео, фото и аудиозаписи о произошедших в текущем году террористических актах и массовых беспорядках. В настоящее время прокурорами проводится сбор и фиксация доказательств, а также идентификация преступников по видеозаписям. Одновременно с этим благодарим граждан за предоставленную информацию в сall-центр 115», - сказано в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось о том, что в Telegram появился канал с официальной информацией об антитеррористической операции в Казахстане.


https://www.inform.kz/ru/sayt-dlya-anonimnoy-zagruzki-foto-i-video-o-terroristicheskih-aktah-i-besporyadkah-zapuschen-v-rk_a3885106

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: