Главная Новости Следи за собой. Будь осторожен!
13 мая 2022, 09:53 881 Алексей Банцикин

Следи за собой. Будь осторожен!

Следи за собой. Будь осторожен! Фото пресс-службы Каражанбасмунай

АО «Каражанбасмунай» стремится неукоснительно соблюдать национальные и международные требования и постоянно улучшает систему управления охраной труда и производственной безопасностью.

К Всемирному дню охраны труда на месторождении прошло мероприятие «Следи за собой. Будь осторожен!», в ходе которого ряд работников, внесших значительный вклад в обеспечение безопасной деятельности нефтяников, были награждены почетными грамотами председателя правления АО «НК «КазМунайГаз» и благодарственными письмами Правления КБМ.

Открывая встречу, директор производственного управления Карим Бозахаров проинформировал нефтяников о мерах, реализуемых в рамках комплексного плана по охране труда, а также текущей ситуации в компании.

Фото пресс-службы КаражанбасмунайФото пресс-службы Каражанбасмунай

Руководство вручило почетную Грамоту КМГ начальнику отдела безопасности и охраны труда (ОБиОТ) Наурызбеку Дуйсебекову за весомый вклад в обеспечение охраны труда и развитие нефтегазовой отрасли.

Еще пятеро работников из разных цехов и отделов были награждены благодарственными письмами правления КБМ за активное участие в мероприятиях по соблюдению техники безопасности и вклад в работу по предотвращению несчастных случаев на производстве.

Ряд начальников, в чьих цехах на протяжении пяти лет не было зарегистрировано ни единого факта несчастного случая, были отмечены подарочными сертификатами. Системная работа по совершенствованию культуры безопасности и повышению уровня осознанного соблюдения требований производственной безопасности будет продолжена.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: