Главная Новости Сотрудник "Казахтелеком" стал чемпионом Азии по грэплингу
13 сентября 2019, 14:43 2350

Сотрудник "Казахтелеком" стал чемпионом Азии по грэплингу

За первое место в весовой категории до 100 килограммов боролись восемь спортсменов.

Сотрудник "Казахтелеком" завоевал золотую медаль в открытом Чемпионате Азии по грэплингу, который прошел в Ташкенте 6 сентября 2019 года.Наилучший результат Сеулсеит Айханов показал в весовой категории до 100 килограммов.

Вольной борьбой Сеулсеит занимается уже 10 лет. Однако осваивать грэплинг и джиу-джитсу он начал год назад.

"Путевку" на Чемпионат Азии спортсмен получил благодаря победе на Чемпионате Казахстана. А буквально несколько месяцев назад Сеулсеит стал призером Чемпионата Мира по джиу-джитсу в Москве.

"Мы искренне гордимся, что сотрудник именно нашей компании так достойно защищает имя и честь страны. Поздравляем коллегу, желаем еще больше побед и наград в казахстанскую копилку грэплинга", – отметили в "Казахтелеком".

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!