Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Победители чемпионата будут отобраны в национальную сборную 2022 года и смогут представлять Казахстан в международных турнирах, сообщается на сайте railways.kz.
В столице прошел чемпионат Казахстана по пауэрлифтингу и пара пауэрлифтингу, участие в котором приняли 65 спортсменов из девяти регионов страны.
По итогам соревнования инженер производственно-технического отдела Жамбылского отделения грузовых перевозок Даурен Мадижан занял второе место в своей весовой категории.
Паралимпиец родился в 1990 году в селе Буденовка Жамбылской области. Окончил специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва города Тараз. Имеет звание кандидат в мастера спорта по дзюдо.
Даурен чемпион и призёр многих международных борцовских турниров. В 2009 году выиграл чемпионат Казахстана среди молодежи, затем молодежный чемпионат Азии. Стал пятым на Кубке мира в 2011 году в Майами.
Даурен Мадижан окончил Казахскую академию транспорта и коммуникаций имени М. Тынышпаева по специальности "Организация перевозок". Трудовой путь на железной дороге начал 6 лет назад составителем поездов.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
52
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы